Всем привет 🙂
Чем больше погружаюсь в тему ЭКО, тем пока больше вопросов появляется.
Узнала, что при первом ЭКО беременеет каждая третья. Как было у вас, девочки? С какой попытки получилось?
Всем ли назначают поддерживающую терапию на раннем сроке после переноса? Или это индивидуально?
Буду рада, если поделитесь своим опытом