Войти
Мама шестерых (от 1 день до 24 года), жду мальчика, 42 неделя Кемерово

Сегодня дочь увидела своего малыша

Мама двоих (15 лет, 24 года)

Привет! А почему пневмонию ждать? Как дочурка себя чувствует?

0
04.02.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово

Привет!Светлан, я не знаю,легкие наверно потому что слабые..дочь ходит,шов только болит а так держится молодцом.

0
04.02.2016
Мама шестерых (от 12 лет до 31 год) Москва

А на каком сроке родила ваша дочка?

0
07.02.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово

29-30 недель

0
07.02.2016
Мама шестерых (от 12 лет до 31 год) Москва

Спасибо.Здоровья вашему внуку!

0
07.02.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово

ходила я в ЖК за справкой что сертификат она не получала,рассказала что и как с дочек приключилось,она сказала что сейчас у молодых девчонок первородок это очень часто случается(( то замершая,то ранние роды(..

Спасибо!
0
07.02.2016
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Златик, здравствуй. Не заходила несколько дней, а у вас такие новости) Поздравляю с Рождением Внука) И Любашу, привет ей передавай. Как у вас дела? Пиши, звони если что. Хорошо что они в перинатальном лежат. Здоровья молодой мамочке и малышу. И молодой бабушке тоже)

0
05.02.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово

Привет,Танюш.Да ,вот так наш торопыжка уже родился) Спасибо! Дела нормально,переживаю конечно же за малыша. молочко сегодня появилось у Любаши,кормили смесью.

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Дай Бог здоровья малышу и Вашей дочке! Все будет хорошо , малыш наберет вес, сил и скоро будет вас радовать своими первыми успехами!!

0
04.02.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово

Спасибо,Оля!

0
04.02.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Озерск

Все будет хорошо! Главное, чтобы доча была спокойной (малыш это чувствует и сам будет спокойно сил набираться). Скоро вес наберет и домой поедут))) будет тебе еще одна лялька понянькаться)))

0
04.02.2016
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Хорошо, что может сам дышать. Пусть поскорее вес набирает малыш и растёт здоровеньким.

0
04.02.2016
родился наш Артемка . Темочке 5-е сутки.

Похожие записи