Доченька родила сыночка на 29-ой недели, 1410гр ,36см.
Дышать помогает аппарат,два дня как убрали из кювеза .
Сегодня ему стало хуже,стало тяжело дышать. Врачи говорят всё будет хорошо.
Сегодня дочь выписываю,малышок в аринемации.Т.к карантин видеть она его не сможет,только звонить узнавать про состояние.Очень переживает. Как её поддержать!? У самой сердце разрывается(
Девочки спасибо вам!