Войти
Златаeight
50 лет Кемерово, Россия
На сайте с 14.10.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
318
записей
51
друг
4
подписчика
Заходи, другом будешь)..давайте знакомиться.

Девочки, ФОТО и некоторые записи,только для друзей .Если захотите узнать меня больше добавляйтесь в друзья .Всегда рада новым знакомствам.

.Доброго времени суток))..Очень рада, что Вы заглянули ко мне. Давайте знакомиться. Моё имя Злата родилась 19.07.1975года. Я многодетная мама 5-х замечательных детей Ещё есть крошечка внучонок Тёмочка.image.По профессии парикмахер универсал.В данный момент работаю Помощницей по дому-услуги дом работницы. Люблю вязать,но время на это совсем мало. Люблю природу и рыбалку)Папуля меня таскал на рыбалку,т.к сыновей у него не было..В разводе с июля 2015г.

Старшие Александр и Любовь.Младшие сынок Виктор пошел в первый класс 1.09.2016 ,Маруся ходит в садик. .Николашка пошел в садик с 1.09.2016. . Живем мы в суровой Сибири, в Кузбассе - шахтерском крае.. в городе Кемерово..Здесь бескрайние просторы, жаркое лето., морозная зима и добрые,не равнодушные,гостеприимные люди.image

то что могу подарить вам,просто так))!рукоделки.

БУДУ ДОБАВЛЯТЬ !Бабочки картинкиДобавила 27.11.2016г.

Если вам что то понравиться ,пишите ПОДАРЮ )

Когда приобретаешь что-то у художника или мастера, ты приобретаешь не просто картину или вещь.Ты приобретаешь сотни часов ошибок и экспериментов. Ты приобретаешь дни, недели, месяцы разочарований и поисков и моменты чистой радости. Ты приобретаешь не просто вещь.Ты приобретаешь частицу сердца, души и мгновения чьей то жизни. И что самое важное, ты приобретаешь для художника время, чтобы он мог делать то, чем он так увлечен.

(слова не мои и немного изменено ) ФОТО ПОД КАТОМ.

Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово
Для поздравлений,пожеланий,короче для приятностей))

И просто смайликов)Бабочки картинки

:love:Пусть будет каждый день ваш добрым,

Волшебной - ночь, а вечер - теплым.
Встречайте с радостью любой рассвет,
И верьте: невозможного на свете нет!

Пусть Бог хранит от всех болезней,
Пусть жизнь становится чудесней,
Поют для вас и в клетках птицы,
И сон счастливый только снится!
Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово
Ирина/Петровна/Малахит
Влада, 24 года 5 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцевФёдор, 7 лет 5 месяцев Красногорск
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН 2020—21

Очень хочется новогоднего чуда! Чтобы поскорее закончилось серое уныние.

Давайте все вместе, подарим друг другу и нашим детям праздник!

НОВЫЙ ГОД!!!


Правила просты)))

Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово
Ирина/Петровна/Малахит
Влада, 24 года 5 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцевФёдор, 7 лет 5 месяцев Красногорск
Новогодний флешмоб 2019-20

Ну что дорогие сообщницы!!!!

Пора, пора, пора!!!


Время летит незаметно и уже нужно начинать готовиться к новому году!!!


И таааак) запускаем Новогодний флешмоб 2019 !!!!


Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва
Средство от гриппа и ОРВИ.

Номидес.


Уже больше года хочу написать этот пост,но то времени нет,то забываю.
Может эта информация кому нибудь будет полезна,так как всё что будет написано в этом посте,всё написано про меня и мою семью.
Мужу на работе посоветовал врач педиатр,муж купил.Когда я узнала его цену,я мужа хотела убить(900 р).Я думала,что это лекарство типа арбидол и тому подобное,в которые я не верю.
В тот момент начала болеть Даша-пятница вечер,сопли,кашель.Стали давать сразу номидес и блин Даше полегчало уже субботу,а в понедельник она пошла в садик. Получается как бы-зарубили болезнь на корню.Я была очень удивлена действием номидеса,но верить,что это он помог я ещё не хотела.
На прошлый новый год я испытала его на себе-31 декабря,я на кухне "кошеварю"с утра,ж@@а в пыле.В обед у меня начинает болеть горло,ни с того ни с сего,жалуюсь мужу,что всё ,пипец, праздник будет у меня с больным горлом.Он говорит-Выпей,номидес. Я не сильно на него рассчитывала,но выпила и продолжила готовиться к вечернему празднику.
Через несколько часов я забыла про своё горло.Когда мы если ночью за стол,муж спросил про горло,а я уже и забыла ,что оно у меня сегодня болело.
И таких случаев за этот год было много.
Да,он стоит дорого,но одной пачки Вам может хватить на 3-4 раза или 3-4 человек.
Мы с мужем пили по целой капсуле,детям делили капсулу пополам.2 раза в день.
А посчитайте сколько денег тратиться на лечение ОРВИ?думаю намного больше.
Номидес-это аналог Тами флю(этот стоит 1500 и более),но мы его не брали никогда,так как номидес работает.
На ББ инфо про Номидес я не видела,нажмите репост,чтоб больше мамочек увидели этот пост.
Марусенька
14 лет 7 месяцев
Витюшка
17 лет 5 месяцев
ЛЮБОВЬ
30 лет 8 месяцев
АЛЕКСАНДР
34 года 6 месяцев
Колёсик
12 лет 5 месяцев
Темочка Внук
10 лет 4 месяца