вяжу к сожалению не очень)
ФОТО ПОД КАТОМ
вяжу к сожалению не очень)
ФОТО ПОД КАТОМ

Для меня это потерять покой на всю жизнь. Я больше не принадлежу себе. Я не могу распоряжаться собой как мне хочется, делать что я хочу. Нет больше сиюминутных капризов — ХОЧУ! Хочу поехать в путешествие, хочу пойти гулять на всю ночь, хочу сигануть в машину и укатить куда глаза глядят. Нет свободы личной.
НО! Есть большое огромное счастье! Есть четыре моих сердечка, моих 4 вселенных.И ЕЩЁ ОДНО БЬЁТСЯ ВНУТРИ МЕНЯ) Они теперь моя жизнь. Я могу хотеть многое, и получить это многое, но только если на это останется время после выполнения мамских обязанностей.
Я нисколько не ограниченна в жизни. Есть и прогулки, есть и путешествия, и покупки. Но только если позволяет время и средства. Все время теперь принадлежит детям.
Быть мамой значит потерять покой. Это и тревога за детей, за их здоровье, за их жизнь. Теперь я всегда боюсь. Мир так страшен вокруг, нельзя быть спокойной, нельзя растить детей и не бояться за их жизнь. Теперь их жизнь на первом месте, не моя.
Быть мамой — это вечное движение, подвиг, решение проблем и задач. Но это так же вечная радость, счастье. Это любовь! Которую надо беречь, защищать от мира.
Быть мамой — это вечная работа над собой. Самосовершенствование, чтобы стать достойным примером для детей. Нельзя вырастить хорошего человека при этом не быть самой таковым.
А еще быть мамой — это впасть в детство) Это возврат в прошлое, в свое детство. Чтобы понять своих чад и суметь говорить с ними на одном языке, жить в их мире)
Мама — совокупность совершенства, детской глупости, взрослой мудрости, понимания, нежности, любви, чуткости, ласки.
А ЧТО ДЛЯ ВАС БЫТЬ МАМОЙ? КАКИЕ ВЫ — МАМЫ?
http://vk.com/id161445402 моя страничка .
http://www.odnoklassniki.ru/ моя.
заходите в гости добавляйтесь в друзья)) буду рада общению 
Блины на молоке
Ингредиенты:
●2 яйца
●1 ст.л. сахара
●щепотка соли
●1 ст. молока
●1 ст. муки
●1 ст. л. растительного масла
Приготовление:
Яйца хорошенько взбить с сахаром и солью, влить молоко и добавить муку, в самом конце смешивания добавляем растительное масло.
Если тесто вам кажется густоватым до мешайте немного молока или воды.
Выпекать на очень хорошо разогретой сковороде.
Приятного аппетита! 
Вес 72.800 ..поправилась всего на 3 кг за 22 недели что меня очень радует)). у малыша всё отлично ,слышала стук его сердечка,люблю его,моего маленького крошечку )