Войти
Златаeight
50 лет Кемерово, Россия
На сайте с 14.10.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
318
записей
51
друг
4
подписчика
Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово
стих
Маленькое счастье под сердцем у меня, Притихло, встрепенулось - я чувствую тебя. Ты слышишь мамин голос, и слышишь всё вокруг, И ножкой отвечаешь в животик мне: "тук-тук". Когда бывает грустно, напомнишь о себе, И мир перевернётся, я знаю счастье где.

ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ -БЫТЬ МАМОЙ?

Для меня это потерять покой на всю жизнь. Я больше не принадлежу себе. Я не могу распоряжаться собой как мне хочется, делать что я хочу. Нет больше сиюминутных капризов — ХОЧУ! Хочу поехать в путешествие, хочу пойти гулять на всю ночь, хочу сигануть в машину и укатить куда глаза глядят. Нет свободы личной.

НО! Есть большое огромное счастье! Есть четыре моих сердечка, моих 4 вселенных.И ЕЩЁ ОДНО БЬЁТСЯ ВНУТРИ МЕНЯ) Они теперь моя жизнь. Я могу хотеть многое, и получить это многое, но только если на это останется время после выполнения мамских обязанностей.

Я нисколько не ограниченна в жизни. Есть и прогулки, есть и путешествия, и покупки. Но только если позволяет время и средства. Все время теперь принадлежит детям.

Быть мамой значит потерять покой. Это и тревога за детей, за их здоровье, за их жизнь. Теперь я всегда боюсь. Мир так страшен вокруг, нельзя быть спокойной, нельзя растить детей и не бояться за их жизнь. Теперь их жизнь на первом месте, не моя.

Быть мамой — это вечное движение, подвиг, решение проблем и задач. Но это так же вечная радость, счастье. Это любовь! Которую надо беречь, защищать от мира.

Быть мамой — это вечная работа над собой. Самосовершенствование, чтобы стать достойным примером для детей. Нельзя вырастить хорошего человека при этом не быть самой таковым.

А еще быть мамой — это впасть в детство) Это возврат в прошлое, в свое детство. Чтобы понять своих чад и суметь говорить с ними на одном языке, жить в их мире)

Мама — совокупность совершенства, детской глупости, взрослой мудрости, понимания, нежности, любви, чуткости, ласки.

А ЧТО ДЛЯ ВАС БЫТЬ МАМОЙ? КАКИЕ ВЫ — МАМЫ?

6
блины на молоке

Блины на молоке
image
Ингредиенты:

●2 яйца
●1 ст.л. сахара
●щепотка соли
●1 ст. молока
●1 ст. муки
●1 ст. л. растительного масла

Приготовление:

Яйца хорошенько взбить с сахаром и солью, влить молоко и добавить муку, в самом конце смешивания добавляем растительное масло.
Если тесто вам кажется густоватым до мешайте немного молока или воды.
Выпекать на очень хорошо разогретой сковороде.
Приятного аппетита!  8ce3e9c0265dee88203797467778b013.jpg

Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово
поход в ЖК

Вес 72.800 ..поправилась всего на 3 кг за 22 недели что меня очень радует)). у малыша всё отлично ,слышала стук его сердечка,люблю его,моего маленького крошечку )

2
Марусенька
14 лет 7 месяцев
Витюшка
17 лет 5 месяцев
ЛЮБОВЬ
30 лет 8 месяцев
АЛЕКСАНДР
34 года 6 месяцев
Колёсик
12 лет 5 месяцев
Темочка Внук
10 лет 4 месяца