Войти
Златаeight
50 лет Кемерово, Россия
На сайте с 14.10.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
318
записей
51
друг
4
подписчика
Новости на 3.02.14

Так нас с сыночком и не выписали(( Завтра переводят в патологию. Гемоглобин упал у него и желтушка все не проходит. Искололи уже всего моего мальчика. Хотя на вид он вполне здоровый, вчера даже улыбнулся мне :)

Мы еще в роддоме.

Все никак не отпускают от сыночки желтуха , уже 12 дней под лампами светимся. Слава богу наш белирубин в норму пришел. Вчера делали эхо сердечка , педиатр говорит что , что то там не так:( Будем сегодня разговаривать с кардиологом.

7
Отвечу всем когда выпишут :)

Девчонки отвечу всем когда выпишут ) Напишу все подробности ) Нам поставили диагноз ГБН. Гемолитическая болезнь новорожденных (( Загораем под лампой , вчера капельницу прокапали. Сказали в среднем 2-е недели нам в роддома лежать.

9
Новости на сегодня 13.01.14

Мы еще не родились ) В пятницу поставили мне ломинарий , но я не разродилась )) Сегодня опять меня смотри , думали , решали что со мной делать . Доплер , КТГ все в норме , но титры так и растут 1: 512 уже . Завтра сдам кровь и опять врач будет решать что со мной делать. Я начинаю переживать за малыша и уже охота сбежать с роддома.

4
Марусенька
14 лет 7 месяцев
Витюшка
17 лет 5 месяцев
ЛЮБОВЬ
30 лет 8 месяцев
АЛЕКСАНДР
34 года 6 месяцев
Колёсик
12 лет 5 месяцев
Темочка Внук
10 лет 4 месяца