на конец то нас выписали и мы дома.как же соскучилась по деткам .
Так нас с сыночком и не выписали(( Завтра переводят в патологию. Гемоглобин упал у него и желтушка все не проходит. Искололи уже всего моего мальчика. Хотя на вид он вполне здоровый, вчера даже улыбнулся мне :)
Все никак не отпускают от сыночки желтуха , уже 12 дней под лампами светимся. Слава богу наш белирубин в норму пришел. Вчера делали эхо сердечка , педиатр говорит что , что то там не так:( Будем сегодня разговаривать с кардиологом.
Девчонки отвечу всем когда выпишут ) Напишу все подробности ) Нам поставили диагноз ГБН. Гемолитическая болезнь новорожденных (( Загораем под лампой , вчера капельницу прокапали. Сказали в среднем 2-е недели нам в роддома лежать.
16 января . время 16:55 . родился наш сынок 2800 г 50 см
На завтра мне назначение программированые роды. Совсем скоро увижу нашего сыночка.
Мы еще не родились ) В пятницу поставили мне ломинарий , но я не разродилась )) Сегодня опять меня смотри , думали , решали что со мной делать . Доплер , КТГ все в норме , но титры так и растут 1: 512 уже . Завтра сдам кровь и опять врач будет решать что со мной делать. Я начинаю переживать за малыша и уже охота сбежать с роддома.
отпустили меня только до 3 -го января.т.к анализы стали ещё хуже( ещё ктг показало сегодня 7 баллов
Сегодня была на кгт , по кгт все хорошо. Анализ крови , титры так же 1:128 . Врач сказал что отпустит на новогодние праздники , на неделю. Сказала что в 35 недель, будут скорей всего вызывать роды.
Новости на сегодня. По узи все нормально , жду завтра чтоб узнать анализ крови , тогда будет все известно.