15 лет

Имейте совесть!!!

Сегодня в ЖК столкнулась с тем же(((((((Так мало того, что она приперлась больная, так она была не беременная и пришла за компанию с подружкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все время кашляла, чихала, звонила кому-то и жаловалась, как ей херово! Вот сука, других слов просто нет! Какого *** спрашивается, приперлась, если тебе так херово?!?!?!?!?! Бывают же люди с головой не дружат!!!!!!!
20.02.2009
А я всегда с собоймаску ношу.Как только кто кашлянул или чихнул-сразу одеваю.
17.02.2009
повязку стирильную надень)чесночку поешь)
17.02.2009
Да, девочки, не знаешь, что лучше. Две недели незад я заболела гриппом, посещение к врачу отменила, зашла в аптеку к фармацевту, поинтересовалась, что можно принемать на моем сроке. Она ответила ничего, кроме обильного питья. Вот так две неделии мучаюсь от кашля и насморка. Была б в России, может что-то и придумала, хоть травки какие-нибудь, а здесь ничего нет, все по рецептам, а трав днем с огнем не найдешь. Завтра пойду к врачу сдаваться, сил больше нет никаких, да и за пузожителя страшно.
17.02.2009
Поправляйтесь!!! Над картошкой дыши, молочко теплое пей с перцем. Это-то у вас быть должно!)))
17.02.2009
молоко с ПЕРЦЕМ? с каким, можно поподробней?
17.02.2009
В идеале водка с красным перцем... от маленькой рюмашки так продирало, что всю хворь как рукой снимало... Но так как положение не позволяет, тоже самое только с молоком почти горячим и под одеялко)))
18.02.2009
Ух как я зол, как я ЗОЛ!!!!!И я про то же!!!!!У меня сейчас сестра родная болеет гриппом и срок у нее 18 недель, так ей надо было к врачу. Она не пошла! Вопрос- Почему??? Да потому что мы живем в социуме, и должны считаться с другими людьми! Да потому что можно и через неделю пойти. Да потому что насчет лечения она проконсультировалась с врачом скорой по телефону, и плюс к тому приходил врач на дом!!!!! Ты, блин, беременная же не пойдешь в инфекционную больницу, в бокс тех, кто болеет краснухой???? А??? Почему??? Потому что, блин, стремно тебе будет!!! А грипп тоже стремно!!! Другим стремно, так же как тебе в боксе страдающих от краснухи!!!!!!!Я сколько наблюдала таких девочек в ЖК!!!! Я демонстративно встаю, и ухожу в глубь коридора от нее!!! Пусть, блин, будет тебе стыдно и неудобно!!! Что ты такая безответственная....Один раз, еще до беременности, мне надо было к гинекологу. У меня былочто-то вроде кровотечения легкого и боли  в низу живота при лежании и ходьбе. Только сидеть могла. Так вот, заболела я гриппом, и не пошла!!!! Хотя знаете, стремно мне было, с кровотечением-то....на что мой тогдашний парень сказал- Дай Бог, Женя, что когда ты будешь беременная, какая-нибудь ХХХ тоже подумала и не пошла!!!! Мозг дан для чего??? На худой конец иди без очереди!! Я думаю врят ли ее бы кто стал останавливать!!! Маску, блин, марлевую одевай!!! Думай мозгами!!!! А не гормонами!!!!Ух, как я зол!!!!
17.02.2009
ну вы даете,и что же получается если она заболела то все что ли.На изгнание.вот незнает чем ей лечится.А вместо того что бы коситься на нее могли бы и пропустить,что бы сами не болели.Я в шоке конечно.
17.02.2009
Когда такие (не знаю чем лечиться) потом заражают....приятного мало!! Я думаю, произойди у Вас такая ситуация(ТТТ), Вы бы другой комментарий оставили....А то и темку бы создали!!!! Под названием "Как я зол!!"
17.02.2009
Ну на дворе вроде 21век! Сотики у первоклашек!.. Все понять могу... просто люди пошли пофигисты!! "Пусть всем будет плохо, раз уж мне хреново" Я так не могу, поэтому как только сопли залечу буду записываться к врачам по новой, а уж в этом мало приятного...
17.02.2009
точно! заболела - марш домой и никаких врачей! а то ишь, ходют тут!!
17.02.2009
Даш, а может ей по лекарствам посоветоваться надо или ещё что! Могут быть причины идти в таком состоянии! Зачем ругать человека - лучше бы пропустили и всё. У меня вот к гинекологу дозвониться возможности нет.(точнее, у неё нет)А вирус и зараза и без чихающих в воздухе витает в большом количестве - сейчас время такое...Выздоравливай скорей! )))
17.02.2009
Спасибо! просто мало приятного сейчас хлюпать носом... А врач у нас всегда на связи. Ну да ладно чего уж теперь, чему как говориться быть...)))
17.02.2009
Гриппферончика покапай - мне офигенно помогает. За все 28 недель ещё (ттт) ни разу не болела!Молочка с мёдом и под тёплое одеяло))))))))
17.02.2009
Спасибо за совет!))))))))))))
17.02.2009
Вот именно, что все молчали. Нужно было ее дружно домой направить с помощью  врача в консультации.
17.02.2009
А нам же вечно - неудобно... Теперь страдаем)))
17.02.2009
Неудобно потом ребенка по больницам мутузить с врожденной бякой. ТТТ, только не бери в голову! Просто надо все-же беречь себя (т.е. своего малыша будущего!)
17.02.2009
Спасибо, стараюсь!)))
17.02.2009
... Имечко))))))