15 лет

Имечко))))))

http://detochka.ru/articles/list.php?ID=286вот тут можноВот и у нас такая же проблема, никак не можем выбрать, то мужу не нравится, то мне...думаю, надо подождать пока родится, может, хоть по святцам выберем..
21.02.2009
Мы с именем тоже долго определялись! Муж мальчика только Маратом хочет назвать! Папа сказал, что пускай уж лучше будет девочка!А  на счет девочки долго спорили! То имя на проституское похоже, то у него знакомая с таким именем была (не хочет про нее вспоминать и поэтому дочку так тоже не назовет), то  такое имя уже есть у кого-то! Тут муж сестры предложил имя Яна (потому что у него много знакомых Ян и у них большие сиськи, пардон). Мы подумали и решили, что будет Яна! я захожу в интернет и читаю про имя, а там такая характеристика...........никому не пожелаешь такого ребенка! Отпало имя!Теперь сошлись на Сонечке! Мужу вроде нравится! Но тут наша знакомая рассказала, что мой муж ей утверждал, что Соня и Софья это разные имена! Интересно, у нас дочка что, Соня Дмитриевна будет?????А может еще и мальчик.........
21.02.2009
мой тоже имя девочки по сиськам знакомых выбирает 
21.02.2009
а я вот не понимаю этого- не все ли равно- с учетом зодиака/именин и т.п?? Главное ведь, чтобы вам имя нравилось и малышу оно шло
21.02.2009
Я хочу Илюшкой назвать. Папа смирился и никакого другого имени уже не хочет. но к знаку зодиака, блни, не подходит а я в это верю
20.02.2009
Я хочу сына назвать Васей!!! Против все!!! Мама говорит, что вместе с отчеством это будет, как Василий Алибобаевич ( в моем случае Романович). Муж тоже против. Короче все все...А мне таааааак нравится Васенька, так по-кошачьи, так мягко...Муж говорит-Саша!!! Этих Саш, до жопы!!!! Мне ещё Арсений нравится и Федор с Тимофеем...И кстати, посмотрев по святкам, я обнаружила, что Василий как раз на начало апреля приходится...вот какая мистика))))
20.02.2009
я дочу когда первый раз увидела, поняла, что она ну совсем не Ева! А мне так это имя нравилось, так что может еще сама передумаешь или всех убедишь, что родился именно Васенька!)))
21.02.2009
У нас тоже самое:))) Пусть лучше он сам придумает:) Мои тоже все варианты были неподходящими:)))
20.02.2009
Он предлагает: Емеля. Ну тут уж у меня ассоциация - "...по щучьему велению..." Я категорически против. Так что воз и ныне там))))))))))
20.02.2009
 ну он прикалывается............ Или желает сыну легкой жизни:))))))))))))))))
20.02.2009
В том все и дело, что на полном серъезе!))) Говорит, что к садику, школе уже эту сказку мало кто почитать будет. Соригинальничать что ли хочет?! Старшие у нас: Никита и Ксения, без приколов...... Вот и думаю его на сайт какой-нибудь заслать, пусть потом по дате рождения подбирает. (ща подумала - прикол будет если и по параметрам какого-нибудь Емелю инет выдаст))))))))))))))))))))
20.02.2009
 Емеля это вообще супер:))))) Надеюсь найдется все же альтернатива, а то все же малыша жалко.
20.02.2009
Может пройдет у папки за месяц..)))) Иначе голодовку объявим!!!))))
20.02.2009
 Это точно... Иначе сынуля вырастит и не простит.... такого попускательства, с вашей - материнской стороны:)
20.02.2009
Имейте совесть!!! )))