Войти
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

Тыква

Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Очень люблю кашу из тыквы:

тыква режится мелкими кубиками, заливается водой (на уровнь тыквы) и варится минут 10. Затем добавляется жменька риса и все варится до готовности риса и тыквы. В конце добавляется молоко и все хорошо размешивается, еще 5 минут варится, добавить масло и сахар по вкусу.

Получается ну ооочень вкусно! :-))))

0
18.12.2010
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
и я такое блюдо люблю
0
18.12.2010
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау
Спасибо, буду варить такую кашку с удовольствием!
0
19.12.2010
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

я запекаю в горшочках. три слоя: рис (предварительно отваренный до полуготовности), сверху тыква (замороженная или из магазина), яблоко кусочками + чернослив и корица. В духовку минут на 10. пальчики оближешь.

А вот как делаю сок.

тыкву отварить, измельчить в блендере и развести теплой детской водой. сок готов. при необходимости подсластить.

0
18.12.2010
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау
Спасибо! И то и другое беру на заметку.
0
18.12.2010
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау
Какие у вас оригинальные рецепты! Обязательно буду делать, спасибо большое.
0
19.12.2010
LIra
Юленька, 16 лет 1 месяцИлюшенька, 22 года 9 месяцев Приморск
А моей дочьке 7 месяцев я ей режу тыкву полосочками не толстыми и яблоки тоже разлаживаю на тарелочке и в микроволновку на 5-7 мин взбиваю в блендере и получаеться пюре моя дочьа очень его любит, ещё могу добавить морковь, но её она ест не так хорошо...
0
18.12.2010
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау
Спасибо, нам это подходит!
0
19.12.2010
оладушки или суп...
0
18.12.2010
Рассказ к турецким фотографиям Утренник

Похожие записи