Не знаю, туда ли пишу, но такой вопрос, есть ли в Икеа бортики такого плана

Продаю новые сапоги, Loriblu по стельке 24 см, каблук 10 см, небольшая скрытая платформа, очень удобная колодка))) Частично мех, натуральная кожа, очень качественные))) 7000 рублей В живую очень красивые) Покупала в рандеву намного дороже.

Всем привет. Куплю куртку Didriksons на девочку, 110 см, новую, предложите, пожалуйста.
Продам лоферы Next, купила себе, но очень ошиблась с размером, по стельке 25 см. Возможен обмен, у меня по стельке 24 см, предлагайте свои варианты.
Продаю за 500 рэ, покупала за 1150 рублей)
Очень мягкие и я так понимаю удобные)

Продаю сапоги, очень классные, одела один раз, а теперь в икрах не сходится(

Добрый день, может кто-нить продает малиновую куртку 330 гр утеплителя, на 104 см, НОВУЮ. Можно другой фирмы, но такие же теплые и именно малиновый цвет. Спасибо.
Девочки, продаю обувь в очень хорошем состоянии:
1) кроссовки converse с радужной подошвой, с коробкой, 23 размер, одевали 1 раз, 800 руб.

При покупке нескольких вещей-скидка)
1) платье GAP 12-18 мес, в идеале, 300 руб.

Девочки, продаю одежду на девочку с рождения (мы родились 57 см, но есть неношеные вещички меньшего размера) и примерно до года, ползунки, бодики, слипы и т.п. Все в идеальном состоянии, то что носили дома на продажу не годится, это на выход было. А что-то даже не успели поносить)))
Продаю пакетом за 800 рэ, и отдельно тоже. Разумный торг)))

Под катом еще много всего
