Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Мой пуз с карапузом)))

Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Ого! :) Я тоже худенькая,но у меня пузенций поменьше)
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Я сама не ожидала,что вырастит так)))Обычно у девочек по-крупнее и животики по-больше,а тут...
0
08.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
У вас мальчик,наверное? С мальчиками всегда животики крупнее :)
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Скорее всего мальчишка)))
0
08.04.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Супер пуз и супер мама!!! Ты сколько набрала то вообще? Моя мечта так выглядеть!!! Я как тумба уже, +10кн, к моим и так не маленьким 62кг... при росте всего 165см.....(((((
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Спасибо большое)))По-моему у тебя хорошая прибавка. Мне наоборот поправиться хочется.Я набрала всего лишь 5 кг,при росте 172(до Б было 44,сейчас вешу 49,из них малыш весит сейчас только 800гр).мне бы ещё хотябы 7-10,чтобы после родов хоть что-то осталось.
0
08.04.2011
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва
ваще худышка image
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
image
0
08.04.2011
luba
Илья, 20 лет 7 месяцевАлександра, 15 лет Киев
Я думала, что одна такая худенькая!!!))) До Б бесила 47рост 170, а сейчас уже 54, но у меня вторая Б. Одно пузико выросло и всё!!
0
08.04.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков
такая худенькая...супер
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Спасибо)))надеюсь,до родов хоть немножко ещё наберу...
0
08.04.2011
Ух ты!!! Прикольный арбузик!
0
08.04.2011
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
худышка!!!
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
image
0
08.04.2011
Комментарий удален
0
08.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
В начале показалась девочка,теперь на двух узи мальчик.
0
08.04.2011
Мой список(одежда) Настроение,гормоны...

Похожие записи