Сегодня сыночек отпустил мою руку и потопал с одной)))Это так забавно
Пока ещё шатается,но топает,даже визжит от удовольствия
Надо будет обязательно на видео снять.Так трогательно наблюдать,как малыши топают)))))
А ещё мы купили ботиночки на первые шаги(18-19 р-р),будем дома привыкать и плевать мне на злых соседей.до 22 мы имеем право шуметь(я даже закон распечатала на случай очередного скандального "забега")
мне кажется,что размеры у фирм разные.сравнила с другими,там 18-в притык,а эти большие оказались(покупали в H&M)