Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Киль

Новая умелка

Мама мальчика (15 лет)

Поздравляю. А соседи и правда тут достают. Вечно спрашивают почему у нас ребёнок так сильно плачет. А я не виновата, что тут в домах стены как картонные, всё слышно, даже как снизу соседка кашляет или чихает.

0
19.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибочки!!!ой,соседи для меня больная тема.интересно,а ихние дети так сильно не плачут???

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

Глядя на их детей и на их реакцию когда плачет мой ребёнок, мне кажется что они вобще никогда не слышали как дети плачут....

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Molodez, Andryushka ;)

A nam 19 razmer uje mal :) 

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

мне кажется,что размеры у фирм разные.сравнила с другими,там 18-в притык,а эти большие оказались(покупали в H&M)

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Nu, da, navernoe.. Nam 20-21 razmer s H&M eshe velik..

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

Поздравляю!!!!А на счет соседей так и надо чтоб было оружие против них!!!

0
19.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо,Танюш)это теперь единственное,что я могу сделать=)

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Воронеж

мы вас поздравляем, а на счет закона все правильно. 

0
19.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо,Натуся!!!!да замучали они...почти каждый день прибегают ругаться.теперь мне спокойнее стало=)

0
19.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

правельно,плевать на них... вы у себя дома имеете права делать все что угодно,и шуметь до 22 тоже!

0
20.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

молодцы, поздравляю!

0
19.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо)))

0
20.03.2012
Не хочет есть овощи Вопрос о хранении варенного мяса

Похожие записи