11 лет

Отпуск

мы всегда без коляски летеаем.
23.04.2013
У вас же эргорюкзак был?
22.04.2013
у нас в 7 утра был вылет. т.е. в 5 утра в аэропорту надо было быть. вставали в 4.30. Мой спокойно встал утром, без капризов. Коляску сразу сдали в багаж. обошлись там без нее. Засыпила потом в самолете только)  Все у вас хорошо пройдет. меньше думай и переживай)
22.04.2013
Не переживайте, что поднимать ребенка рано придется. Вы главное себя и его морально к этому подготовьте. И желательно за сутки, а не за месяц. Я своему пообещала, что завтра он полетит на самолете. И все! Утром встал без капризов. Ждал когда же увидит самолет, когда же полетит. А вот в самолете, споконый уснул и проспал, что ночью не доспал. Что также облегчило полет. Что кушать брать решайте сами. Я просто молока теплого дала перед стартом, а потом малой уснул. Кушать давать лично я побоялась. Мне все казалось, что его может стошнить. До отлета в аэропорту, там можно подкормить, если он в возбужденном состоянии захочет есть! Главное, чтобы здоров был в день отлета. Вот здоровья вам и ему я и пожелаю! Ну а потом классного отдыха! Зачем вам коляска я так и не поняла, если вы собираетесь на такси перебираться.
22.04.2013
Натали,спасибо большое за поддержку и теплые пожелания!!!Просто у меня уже сейчас мандраж,но к вылету это надеюсь пройдет,перегорю.Мы еще на  частичном ГВ,надеюсь,что это поможет пережить перелет.раньше у нас был зеленый коридор и мы очень быстро проходили контроли,а сейчас я сомневаюсь,что с 2 летним ребенком нас пропустят хотя кто там будет проверять возраст Коляску хотели брать чтобы рано утром в Запорожье дойти домой(там 15 минут идти)и там по району гулять в ней.мало ли,вдруг уснет и чтобы не нести сынулю,а везти.
22.04.2013
Я для прогулок покупала на месте, Казахстан, б/у велик с ручкой, чтобы взрослому вести / толкать его можно было. Ну а так нас встречали, так что рук понести сонное дитя в моем случае у меня было море. Лишь бы лялька не орала, некоторые все таки только мамочке себя доверяют. Нам в то время было 1 год и 2мес, мы только ходить начали.
22.04.2013
Лезет клык Закончила альбом)