Вышила портрет сынули на одном дыхании за месяц.Правда вышивала каждую свободную минутку-очень уж хотелось посмотреть на результат.Даже перепутала цвет(символы похожие были),но переделывать не стала...Месяца через 3 оформили.Не совсем так,как хотела,но вроде бы тоже не плохо)
Нитки СХС и DMC,ткань Аида 16.36 цветов и 6 блендов. Схему заказывала у девочки из страны мам.осталась очень довольна и понятной схемой и самим результатом.
Фото и процесс под катом=)





