сегодня целый день Андрей кричит,плачет.Я уже не знаю что делать?Сижу и тоже реву с ним
нервы на пределе уже!!!самое ужасное,что я не могу понять причину...пукает хорошо,какает тоже,проверила ушки-тоже нет.на погоду тоже исключено...
ещё пришла соседка и начала ругаться,что я не могу малыша успокоить.я её чуть не послала...но уровень языка не позволяет!!!а жаль...
Хочу поделиться нашей не удачной покупкой.Пользуемся этим шезлонгом очень редко(кладу сынулю когда уже укачаю днём)Он оказался очень узким и малышу трудно дотянуться до игрушек.Вставки для новорожденных очень не удобные(

Ура!!!Моя жизнь снова начинает налаживаться и входить в нормальное русло)))Появилось большое желание снова смотреть фильмы,готовить,убирать,общаться с друзьями,наладились отношения с мужем и просто ЖИТЬ.Послеродовая дипрессия постепенно уходит,но иногда ещё накатывает(ох не навижу я это состояние!!!)Ещё я снова загорелась вышивкой(это моя страсть и не излечимая болезнь) и даже начала лёгкую картинку оберег для одной моей очень хорошей знакомой.Осталось дело за малым-найти для всего этого время!!!Я научилась за это время многому и уже приловчилась быстро и одно временно убирать-стирать-готовить.особенно когда удаётся мужиков на улицу выпихнуть хотя бы на часик-ношусь как электровеник по квартире. Для себя и нормального отдыха времени остаётся очень мало,но оно есть)))Для ББ нахожу время укачивая или кормя сынулю,иногда когда он спит(мечтаю про ноут,т.к со стационарным трудно,а мобильный инэт дорого).
Девочки,интересно,а как у Вас с этим?Есть свободное время и время отдохнуть?
Только что пришли от педиатра.Я очень расстроилась!!!Нам на след.неделе 4 месяца будет.За 3месяца Андрюня набрал всего 1900 гр
весит сейчас всего лишь 5250!!!Последний раз взвешивались 28.06 был 3350.Я в шоке!!!Мы перешли полностью на ГВ.Может молоко не жирное?Хотя малыш наедается вроде бы...ДоХтер говорит,что норма,главное,что в минус не вышли...Блин,да у них всегда всё в норме
,а меня это беспокоит...Может иногда смесь давать???Я уже не знаю что делать
Такое чувство,что у него аппетита нет...
Рост нормальный -60 см(+10 см за 3 месяца).Сделали прививки.Сынуля конечно расплакался,но это не страшно(по себе помню,как неприятны эти уколы в ножки)Сегодня покапризничает и успокоится)На всякий случай в попочку свечку парацетомола засуну-хуже точно не будет!
Ещё нам дали направление к ортопеду(интересно,почему именно к нему???)У нас головка очень деформировалась после кривошеи.Посмотрим,что там скажут
Записалась аж на 10 ноября!!!Скорее бы...
ну и фото на память)

Андрюня очень не любит купаться!!!весь сжимается,хмурится,но во время купания не плачет-терпит мужественно.но когда достаём из воды и вытираю-сразу начинаются капризы и ни как его не успокоить пока не одену и не дам грудь(((Это ужас какой-то!!!Мы уже и температуру воды пробывали менять и песенки петь и "зубы заговаривать",полотенце тёплое мягкое-ничего не помогает
Такое началось где-то с месяц назад(раньше купался спокойнее)
Может есть какие-нибудь хитрости как купать малыша?
Голова раскалывается,нос забит,температура 37,5 держится,горло болит...Хоть бы Андрюшку не заразить
Спасибо,хоть с завтра выходные-Паша сможет посидеть с ним,а то у меня сил нет вообще.Если до понедельника легче не станет-пойду к доХтеру,пусть что-то пропишет)
Так здорово!!!Открываю глаза,малыш улыбается,а потом ещё и смеяться начал да так громко и весело,я аж расплакалась от счастья
Девочки,помогите пожалуйста определиться,что лучше взять?Какой у Вас?
1.
2.
Хотим сегодня заказать малышу тренажёр,но какой не знаем...выбор большой,денег мало.коврик сомневаемся брать,т.к тренажёр более мобильный.его можно и в кроватку и на диван поставить,а коврик только на пол(полы у нас очень холодные) или кровать.или???
Нам нравятся очень 1 и 3 варианты.1-мобильный,а 3-фишер многофункциональный...
Вот из чего выбираем(1-просто тренажёр,2-с вини музыкальный,3,4 не смогла удержаться-всё таки хочется ,но колется)