Войти
Ксюня
42 года Киль, Германия
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
793
записи
50
друзей
4
подписчика
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Злюсь
Ну почему мужики такие при...хорошие человеки?!?Без упрёка и ускорения никак{#angry3}Только что спорили по поводу чтения книг в столь раннем возрасте-я думала взорвусь!!!В итоге не выдержала и немного{#smiley-innocent} нагрубила ему.Если бы он чаще проводил время с ребёнком(работая по 4 часа в день!!!!)лучше бы знал что нравится и что интересно Андрею,а так ещё и спорит...Зла не хватает!!!Хотя нервы тратить на выяснения отношений точно не буду-они мне ещё пригодятся)))
3
Андрюшкины умелки)

Наконец-то появилась возможность написать про наши маленькие достижения(за 4 месяца всё не получалось).Сынуле 4 м и 4 д и вот что мы умеем:

3
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Флешмоб)

Флешмоб от imageSvetilein

1. Суши или жаренная картошка

Жаренная картошка.Люблю домашнюю еду.Готовлю с удовольствием)))Картошка очень вкусная получается у мужа!!!

2. Венера или Марс

Даже не знаю...В астономии я полный ноль.

3. Велосипед или самокат

Велосипед.Люблю прокатиться с ветерком по набережной.При этом не люблю тормоза и повороты)у нас это взаимно!!!

4. Африка или Азия

Азия.Всегда мечтала там побывать.

5. Берёза или рябина

Берёза.Стройная,красивая...

Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Опять проблемы с грудью

Я уже ничего не понимаю{#dont_know} Вчера поднялась температура 37.7,ночью грудь каменная(до этого было мало молока.судя по всему малыш насасал таки),сосок болел так,что аж слёзы выступали...Сейчас вообще ппц!Грудь болит,но уже не каменная,молока снова мало(за день Андюха высосал запасы,которые прибыли ночью),сосок болит меньше,но ещё чувствительный,температуру сбила половинкой парацетомола(была большая слабость до этого)Муж взял выходной,т.к сил у меня уже просто нет(пару раз чуть сознание не потеряла ночью)Начала снова принимать железо и витамины,которые пила во время Б(мало ли,вдруг снова анемия).Пью много жидкости,но молока опять мало!!!

Я сойду с ума скоро с такой свистопляской{#cry1}

1
Болит сосок

Сегодня ночью дошло аж до слёз.Сынуля сосёт,а у меня слёзы текут{#cry2}Сосок красный и очень сильно болит!!!Подумала про накладки,но это не вариант,т.к бутылочку и соску Андрей наотрез не принимает(((

Девочки,подскажите пожалуйста,что можно ещё придумать?Это не выносимо больно,а кормить только грудью приходится...

8
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
"Пошёл" на ручки)

Сегодня Андрюшка "пошёл" ко мне на ручки)))Сидел у папы на ручках,гуляли по квартире,увидел меня и потянулся ручёнками ко мне)Ещё и к папе из коляски ручки протягивал,чтобы взял!!!Как же это классно{#music}Радости полный памперс у обоих{#super_smilies097}

5
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Андрюне 4 месяца)))

Было бы 31 сентября,если бы оно было)))а так отмечали вчера{#big_smiles_47}Сыночек уже 5250 гр и 60 см.На мой взгляд худюшка,но если учесть,что родился 2340 и 48 см,то 2910 и 12см очень даже хорошо)стройняшка-в маму пока,но я очень надеюсь,что со временем откушается и до папы).Про умелки напишу позже...

Ещё вчера у нас была замечательная тёплая погода и мы провели целый день в парке рядом с домом.хорошо,что для малыша еда всегда рядом и можно спокойно покормить когда он захочет(раньше я стеснялась).Вот немного фото на память ровно в 4 месяца:

Стих о детях)

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок .
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог .
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка,понимание.
Дети – это время, дети – это труд.
Дети – это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети – это каждой девушки желанье
( Даже карьеристки, в глубине души).
Дети – это ночью частые вставания ,
Дети – это соски, колики, горшки.
Дети – это споры в вопросах воспитания ,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети – это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ним нам лукавить, прятаться не нужно –
Детскими глазами видно нас насквозь .
Дети – это папы часто нету дома ,
Дети – это мама дома целый день .
Дети – это часто узкий круг знакомых ,
Собственные планы двигаются в тень .
Дети – это будто жизнь пошла сначала :
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети – это опыт, дети – это мы

Спасибо моей подруге,бывшей коллеге и просто очень хорошей девушке Натали Пичахчи за такой чудесный стих{#kisses}

9
очень мало молока
Я начинаю паниковать{#smiley-cry} Уже второй день я усердно борюсь за молоко,но даже за ночь груди почти пустые{#cry2}.Малыш каждый час требует сисю и сосёт по часу,но не наедается.Я пью много,чаи лактационные,душ.раньше горячее молоко помогало,а теперь нет...Неужели прийдётся снова переходить на СВ?!Вся беда в том,что сынуля на отрез отказывается от бутылочки...Что делать?
Andreas
15 лет