Завтра моему солнышку исполнится 5 месяцев!!!
Итоги за месяц:
-вес 5750(+500гр),рост 66 см(+6cм)
-во всю интерисуется игрушками
-спим вместе.очень выручает в плане поддержания ГВ(молока мало,но на ночь хватает)
-кушает сисю 3 раза в сутки,смесь,кашку( рис,кукуруза и яблочко),пюре яблочное(овощное не понравилось,но я хочу научится самой готовить).Молока больше не становится,поэтому докармливаю,но ГВ постараюсь продлить как можно по-дольше.Пусть по чуть чуть...
-бутылочку не признал-кушает всё из ложечки!!!
-давно пытается сесть сам.Очень нравится полулежать на коленях.Полюбил шезлонг.
-приехала подруга из Украины на 2 недели)))Скоро покрестим
!!!


.Пытается уже ползти,но это плохо ещё получается-психует)))Когда лежит на спине крутится на бока и очень усердно пытается сесть
.Полюбил шезлонг,т.к там спинку подняли до полулежачего положения.Растём-с)))Теперь стало легче его занять игрушками,а у меня появилось хоть немного времени.Ура!!!
Всё,больше не буду!!!!Главная беда теперь в том,что бутылочку сынуля так и не признал-кормлю теперь из ложки,а это довольно таки не удобно(((
Очень удобно

Вчера вообще в 4 утра пропукался и давай пищать!!!Ну всё,попали наши соседи
Лежал минут 10 с подятой головой,рассматривал папу)))
.Меняли провайдера и как обычно у нас без приключений не обошлось-они забыли про договор и пришлось неделю ждать пока подключат.Сегодня как только подключили-сразу сюда.