а ключик найти не могу(Может у кого то есть-поделитесь пожалуйста!!!suny.net@mail Буду очень благодарна!!!
а ключик найти не могу(Может у кого то есть-поделитесь пожалуйста!!!suny.net@mail Буду очень благодарна!!!Перед крестинами купили наконец-то Nikon D3100.Долго о нём мечтали)))Теперь бы ещё разобраться в нём...

Изучаем меню вместе)

Первые фото...есть над чем работать)
Мы собрались ехать домой,на Украину в декабре на 2 недели.Летом может не получиться из-за работы мужа. Уже заказали билеты,начали готовиться к поездке,но я начала очень переживать(даже подумываю отказаться от поездки-боюсь за сынулю!!!).Как малыш перенесёт перелёт?Перемена климата(у нас более мягкий,редко минус бывает). Что с собой взять из первой необходимости?Я паникёрша ужасная,но и домой хочется и в то же время страшно первый раз,зимой с ребёнком ехать,а посоветоваться даже не с кем...
Поделитесь своим опытом,пожалуйста!!!
Сегодня целый день в бегах...Очень много сделали
Загран паспорт для сынули.Побегали правда(то одно забыли,то другое.Блин,не могли в кабинете сразу сказать что нужно)В декабре летим на Украину!!!Ура!!!Хоть и холодно будет,но мы утеплились хорошо и на 2 недельки домой очень уж хочется,да и возможность сейчас появилась.Сходили к ортопеду.Снова будем на гимнастику ходить с шеей(после кривошеи мышцы слабенькие-будем снова укреплять).Записалась к педиатру на приём.Очередное обследование и последние прививочки)))
Ровно год назад я узнала о долгожданной беременности)Всегда делала тест при малейшей задержке,а в этот раз почему-то лень было его покупать,да и не надеялась я уже на чудо...Поэтому когда гинеколог сказала,что карапузу уже 6 недель и показала мне на экране крохотулю,я чуть не расплакалась от счастья)Мне хотелось всем позвонить и сообщить эту радостную новость,но я сдержалась.Все узнали только через 3 месяца...
Уже несколько дней Андрюня почти не гулит.Раньше гулил,пищал и новые звуки произносил,а сейчас только по надобности(((Я начинаю беспокоиться!!!
Девочки,а как у ваших малышей с этим?
Андрюшке сегодня уже 5 месяцев!!!Как же быстро время летит...С каждым днём люблю его всё сильнее и сильнее!!!!Всем деткам,которым тоже сегодня 5 месяцев и просто всем малышам
Поздравляю также Левончика с 5 месяцами и его маму Алёну день рождения
Счастья,здоровья и улыбок Вам)))
Юляшка и Матвей-догоняйте=)
Завтра моему солнышку исполнится 5 месяцев!!!
Итоги за месяц:
-вес 5750(+500гр),рост 66 см(+6cм)
-во всю интерисуется игрушками
-спим вместе.очень выручает в плане поддержания ГВ(молока мало,но на ночь хватает)
-кушает сисю 3 раза в сутки,смесь,кашку( рис,кукуруза и яблочко),пюре яблочное(овощное не понравилось,но я хочу научится самой готовить).Молока больше не становится,поэтому докармливаю,но ГВ постараюсь продлить как можно по-дольше.Пусть по чуть чуть...
-бутылочку не признал-кушает всё из ложечки!!!
-давно пытается сесть сам.Очень нравится полулежать на коленях.Полюбил шезлонг.
-приехала подруга из Украины на 2 недели)))Скоро покрестим
!!!
Завтра моему солнышку исполнится 5 месяцев!!!
Итоги за месяц:
-вес 5750(+500гр),рост 66 см(+6cм)
-во всю интерисуется игрушками
-спим вместе.очень выручает в плане поддержания ГВ(молока мало,но на ночь хватает)
-кушает сисю 3 раза в сутки,смесь,кашку( рис,кукуруза и яблочко),пюре яблочное(овощное не понравилось,но я хочу научится самой готовить).Молока больше не становится,поэтому докармливаю,но ГВ постараюсь продлить как можно по-дольше.Пусть по чуть чуть...
-бутылочку не признал-кушает всё из ложечки!!!
-давно пытается сесть сам.Очень нравится полулежать на коленях.Полюбил шезлонг.
-приехала подруга из Украины на 2 недели)))Скоро покрестим
!!!