Войти
Ксюня
42 года Киль, Германия
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
793
записи
50
друзей
4
подписчика
ФМ.Мои увлечения)

Увлечений у меня не очень много=)Главное увлечение моей жизни-вышивка.Уже около 10 лет не могу переболеть этой болезнью...Даже сейчас,когда мало времени,иногда удаётся повышивать хоть 15 минут-это лучший отдых!!!Вот несколько моих работ)))Мой скромный альбомчик вот тутhttp://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/425627/54736

image

31 мая 2011г.Киль,Германия

Андрюшка появился на свет в 35 недель 31 мая 2011 года путём планового КС(на 30 неделе поставили предлежание плаценты).Операция прошла хорошо не считая двух анестезии...Перед КС меня очень сильно трясло и конечно же без истерики не обошлось(зато полегчало!!!)Перед операцией мне пришлось провести 3 недели в клинике на сохранении.Поставили капельницу и сказали лежать всё время,но я конечно же сопротивлялась и мы ходили гулять в парк при клинике(капельницу можно было носить)не на долго,но всё же лучше,чем в заперти сидеть.Чувствовала я себя хорошо,но врачи перестраховывались и я их понимаю,не каждый день им приходилось сталкиваться с таким диагнозом(1% из 100)Я и тут успела влететь...Но об этом потом, сейчас про КС и обо всём по порядку...

Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Зубик,ауууу!!!!
Это ужас какой-то!!!Сегодня целый вечер капризы,слёзки,плохо кушает,с рук не слазит...Так жалко манюню.Появилась точечка.Мажу гелем,но его хватает буквально на пол часа(((Скорее бы вылез уже{#angel}
7
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
проба кабачка
Решила сегодня сварить кабачок и дать попробывать.Андрюня кривился,плювался и даже бекал.Добавила туда каши кукурузной треть порции-начал кушать и причмокивать).Завтра хочу попробывать с яблоком,может понравится?!
7
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
флэш моб.Давайте знакомиться)))

И я туда же)))Давайте знакомиться!!!

Меня зовут Ксюшаimage.Живу в замечательном городке Киль(Германия) с 2008 года.Родилась и выросла в г.Запорожье(Украина).

4
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Не сидит в эрго!!!

Девочки,может вы сталкивались с подобной проблемой?!Как приучить малыша к эрго?

Не хочет сидеть ни в какую!!!Я уже не знаю что делать!!!Вроде бы и ремни все затянула как надо,но Андрей выгибается,не удобно ему.У нас вот такойhttp://malishastik.com.ua/shop/index.php?productID=4119,только цвет другой.У меня уже руки обрываются(а он всего лишь 6 кг,но я 42-сил нет носить)

Не хочу

У нас уже год(!!!)не было секса(точнее был один раз после родов,но было очень больно и мы на пол пути остановились).Всю беременность нельзя было из-за угрозы,потом кесарево...сейчас просто не хочу и сил нет.Мужа очень жалко,да и мне тоже разрядка нужна,но целый день напрыгаешься с малышом и к вечеру сил нет вообще{#cry2}Так хочется,чтобы было как раньше-наслаждаться друг другом,снимать напряжение...Когда же всё наладится????

*********************************************************

Девочки)Спасибо всем за советы и поддержку{#kisses}У нас таки получилось)))Всё вернулось и я просто счастлива!!!Всё оказалось на много приятнее,чем казалось...У страха глаза велики...

Andreas
15 лет