Войти
Ксюня
42 года Киль, Германия
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
793
записи
50
друзей
4
подписчика
Завтра 6 месяцев!!!

Летит время)))Даже не верится,что уже завтра Андрюне исполнится полгодика!!!!Вот такой он был ещё в роддоме

imageИ вот такой сейчас-худюньчик)))

imageP.sПока писала пост,в Москве уже 1 декабря наступило,а у нас только 21.00)))Так что,по Московскому времени,Андрюшке уже 6 месяцев{#drop2}

Получилось)))
Совсем недавно жаловалась,что сынуля не хочет сидеть в эрго...А на днях решила снова посадить и отрегулировать ремни.И вот результат-малыш с удовольствием сидит,даже спит в нём{#music}
Дома,примеряемся...
image

На прогулке)))

image

8
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Упал(((
Ну вот, и моё чудо упало image Раньше не умел крутиться-вертеться, я и без внимания, оставила его на диване(по середине лежал), и тут на тебе,2 минуты и на полу!!! Сердце ушло в пятки. Андрюшка плакал, а я вместе с ним image Сися успокоила малыша, а я до сих пор отхожу... Вроде бы всё обошлось))))Теперь надо будет взять у свекрови лишнее одеяло и стелить на пол... Начинаем половую жизнь!!!
Наш поход к педиатру)

Это было "кино и немцы(в прямом смысле)"!!!Но с начала о хорошем.Мы совсем малышастики))) Весим 6200(+500гр за месяц),рост 65 см,голова 41 см.По развитию всё отлично)Тянется за игрушкой лежа на пузе,поворачивается на бока,но на пузо ленится(не очень любит лежать на пузике),берет в ручки и крепко держит игрушку,пытается сам сесть,есть попытки ползти,развит шаговый рефлекс(под мышки держишь,а он шагает)

Ну а теперь самое "оно"))

9
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
вес сынули

Что-то Андрюшка совсем мелкий...за не полных 6 месяцев 3860 гр.набрал(

родился 2340,48см

1м-3350,50см

2м-4350,54см

3м-5100,58см

4м-5350,60см

5м-5700,62см

почти 6м-6200,65см
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Ночка(((

Я за эту ночь поспала аж около 2 часов(((В 21.00 уложила,и сама в 23.30 легла(раньше не усну) и всю ночь круть-верть,капризы,сися постоянно во рту...И это уже не первый раз так!!!!!!!!!Как же я хочу СПАТЬ{#big_smiles_74}Ещё как на зло сегодня на 9.45 к дохтеру и на 12.00 на массаж!!!!В зеркало хоть не смотрись-жуткое зрелище!!!мешки под глазами,уставший взгляд...ещё и кофе как на зло закончился{#coffeedrinker}(последний раз его пила год назад,а сейчас очень захотелось чтобы хоть немного проснуться и взбодриться).Сижу как зомби(а надо ведь уже собираться,ну или хотя бы попытаться-сил нет)Ничего уже не хочу,только СПАТЬ!!!!

Температура при зубках
Девочки,подскажите,может подниматься температура до 38 при зубках?Днём была 37.7,дёсна набухли,точечка на десне...И можно ли поставить свечку парацетомола на ночь(он вроде бы ещё как обезбаливающий действует)?
Andreas
15 лет