Летит время)))Даже не верится,что уже завтра Андрюне исполнится полгодика!!!!Вот такой он был ещё в роддоме
И вот такой сейчас-худюньчик)))
P.sПока писала пост,в Москве уже 1 декабря наступило,а у нас только 21.00)))Так что,по Московскому времени,Андрюшке уже 6 месяцев



Раньше не умел крутиться-вертеться, я и без внимания, оставила его на диване(по середине лежал), и тут на тебе,2 минуты и на полу!!! Сердце ушло в пятки. Андрюшка плакал, а я вместе с ним
Сися успокоила малыша, а я до сих пор отхожу... Вроде бы всё обошлось))))Теперь надо будет взять у свекрови лишнее одеяло и стелить на пол... Начинаем половую жизнь!!!
Ещё как на зло сегодня на 9.45 к дохтеру и на 12.00 на массаж!!!!В зеркало хоть не смотрись-жуткое зрелище!!!мешки под глазами,уставший взгляд...ещё и кофе как на зло закончился
(последний раз его пила год назад,а сейчас очень захотелось чтобы хоть немного проснуться и взбодриться).Сижу как зомби(а надо ведь уже собираться,ну или хотя бы попытаться-сил нет)Ничего уже не хочу,только СПАТЬ!!!!