Плюсы и минусы. Хочется обсудить. Может кто расскажет, поделится своим опытом? С удовольствием послушаю. Племянник мужа заканчивает 10 класс, есть мысли по поводу иностранного ВУЗа. Реально ли сейчас поступить ребенку из России, или есть ограничения?