Когда то очень давно, более 30 лет назад, я с замиранием сердца приблизилась к этому зданию)
Не буду описывать все мои мытарства, скажу только, что любовь к лошадям, это сродни болезни. То ли я передала ее своим детям, то ли реализовываю свою давнюю мечту в них, а скорее всего все вместе. По скольку занятия у нас по большей части сезонные, то когда представилась возможность попасть на экскурсию на ипподром ,я не могла пройти мимо.






