Сходили мы вчера с Саидом в поликлинику.

Из-за того, что наш врач принимает за два участка, была обалденная очередь. Да еще и она не из торопливых, с месячным ребенком долго возилась, бегала по всей поликлинике. А Саида удержать, это теперь не в силах никому. Сначала он, конечно, всех рассмотрел, к особо интересным подошел, потрогал. Попытался взять все то, что плохо лежит: телефоны, сумки, карточки. Потом ему люди надоели, и тут началось. Он пытался открыть все двери и войти в кабинеты. А там кругом приемы ведутся. Потом он нарвался до закрытой двери, которая непонятно куда. Добрался до ручки (встав на скамейку) и начал усиленно пытаться открыть. Когда не получилось, началась истерика, еле успокоила. Потом мы стали барабанить все плакаты и стены. Через 1,5 часа наконец дошла и до нас очередь. Все у Саида хорошо, а ходили мы для получения разрешения на прививку. Вчера сделали АКДС-2. Медсестра очень ловко все сделала, Саид даже не плакал. ТТТ, пока никакой реакции нет, есть маленькое покраснение, но по сравнению с шишкой, которая у нас была в первую АКДСку, это ерунда просто.
Напрягает только то, что сегодня нельзя на улицу выходить и нужно сидеть и ждать медсестру.
Вчера вспомнила историю про племянника (в ноябре ему будет семь). Недавно он с мамой пошел в поликлинику и там был мальчик, такой же как Саид, который всюду лезет. Амир сидел, наблюдал за ним и спросил у мамы: Мама, я таким же невоспитанным был в его возрасте?
К чему я это? Наверное, и про нас так думают...

Из-за того, что наш врач принимает за два участка, была обалденная очередь. Да еще и она не из торопливых, с месячным ребенком долго возилась, бегала по всей поликлинике. А Саида удержать, это теперь не в силах никому. Сначала он, конечно, всех рассмотрел, к особо интересным подошел, потрогал. Попытался взять все то, что плохо лежит: телефоны, сумки, карточки. Потом ему люди надоели, и тут началось. Он пытался открыть все двери и войти в кабинеты. А там кругом приемы ведутся. Потом он нарвался до закрытой двери, которая непонятно куда. Добрался до ручки (встав на скамейку) и начал усиленно пытаться открыть. Когда не получилось, началась истерика, еле успокоила. Потом мы стали барабанить все плакаты и стены. Через 1,5 часа наконец дошла и до нас очередь. Все у Саида хорошо, а ходили мы для получения разрешения на прививку. Вчера сделали АКДС-2. Медсестра очень ловко все сделала, Саид даже не плакал. ТТТ, пока никакой реакции нет, есть маленькое покраснение, но по сравнению с шишкой, которая у нас была в первую АКДСку, это ерунда просто.
Напрягает только то, что сегодня нельзя на улицу выходить и нужно сидеть и ждать медсестру.
Вчера вспомнила историю про племянника (в ноябре ему будет семь). Недавно он с мамой пошел в поликлинику и там был мальчик, такой же как Саид, который всюду лезет. Амир сидел, наблюдал за ним и спросил у мамы: Мама, я таким же невоспитанным был в его возрасте?
К чему я это? Наверное, и про нас так думают...