Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду девочку, 13 неделя Москва

В поликлинике

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Айгуль только сейчас заметила, ты беременная, поздравляю. Я вот С Дариной боюсь в поликлинику идти одна. Лезет везде, бегает как метиор, целый лоб шишок.
0
16.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!!!
Я тоже боюсь, но куда деваться, приходится ходить от прививки до прививки, теперь в годик только пойдем. 1,5 месяца отдыхаю
0
16.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Я пыталась сходить к хирургу, принимает 1 час в неделю, народу человек 70 перед нами, я развернулась и ушла. Вот жду тепленьких денечков может народ разъедиться.
0
16.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
я тоже на это надеялась, только забыла, что врачи тоже отдыхают и соответственно к теМ, кто не отдыхает очередь увеличивается
0
16.06.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Забей! Пусть думают что хотят!!!!Это нормальное поведение для 10тимесячного ребёнка!!!!!!

Самой не тяжело было столько сидеть?

0
16.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Тяжело. Но я так долго к этому походу морально готовилась, что если бы ушла, то не пришла бы уже до конца июля.
0
16.06.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Понимаю! Теперь в год?
0
16.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ага
0
16.06.2010

Похожие записи