Войти
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

Оплата отпуска по уходу за ребенком

irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

7400. или около того... в общем, мало!

0
03.10.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

мдя. на подгузники может и хватит.

0
03.10.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

разве что на них... а мы еще на ИВ... так что после нового года придется идти на работу...

вобще, все эти максимальные размеры пособий штука не справедливая! вот у меня зп была 60тыс. соответственно, отчисления делались со всей этой суммы, а пособия получаются меньше... обидно!

0
03.10.2009
Лидия
Сашок, 16 лет 11 месяцев Тамбов

согласна, не справедливо, что установили сумму и декретных выплат и пособия по ребеку, тут пашешь пашешь, а выплаты маленькие!

0
03.10.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

да уж, я уже забыла, когда декретные получала. вроде сумма была приличная и то урезанная, опять-таки там есть максимум

0
03.10.2009
Лидия
Сашок, 16 лет 11 месяцев Тамбов

вот вот работаешь,зп высокая. а ты ее совсем не ощущаешь, когда в декретном отпуске

0
03.10.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

Будем молиться на мужей

0
03.10.2009
Лидия
Сашок, 16 лет 11 месяцев Тамбов

посмотрим, у меня муж меньше меня получает

0
04.10.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

ну да. мы тоже на ив. я уже перестала считать траты.

0
03.10.2009
Олеся
Шилопопка, 16 лет 10 месяцев Москва

Зайди на сайт www.kukuzya.ru, там все подробно написано, где-то почти 8.000. руб ежемесячно

0
03.10.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо за ссылочку!

0
03.10.2009

СПАСИБО за ссылку!!!!

0
03.10.2009

где то в юридическом писали что вроде без ограничений будет 40 % от з.пл. надо полистать там. а счас 40% но не более 6 тыс вроде+ коэффициенты

0
03.10.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

да, я знаю, что 40%, но есть сумма ограничительная... проще, конечно, в свою бухгалтерию. Но я решила сначала нужно сумму узнать)

0
03.10.2009
Надежда
Софья, 16 лет 11 месяцев Тюмень

Говорят, что после нового года будет увеличение выплат до 10 000, хоть бы правда была, а то действительно когда пахал отчисления брали со всей зп, а как теперь нам вернуть, так ограничения.

0
03.10.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

ну да, что за несправедливость. работодатель ведь не дурак, если платит хорошо, то и требует соответствующе, то есть когда работали, пахали, а тут с выплатами беда.

0
03.10.2009
Алена
Маркуха, 16 лет 11 месяцев Челябинск

40% от средней з/п за последний год, но не более 25 400 (это с 1.01.2009).

0
04.10.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

25 400 - это вроде норма по декретному

0
05.10.2009
Когда ребенок спит Про мочеприемник

Похожие записи