Войти
Айгуль
42 года Москва, Россия
На сайте с 04.04.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
477
записей
88
друзей
1
подписчик
Московская лента Будни Врачи и иже подобные Диета Еда-питье Книги Красота - страшная сила Кухня Люди и мои отношения с ними Меняюсь! Мои любимые мушшшшш Народная медицина Овощи Псих Развлекуха Рецепты Стихи Уличные заметки Юмор Путешествия с Саидом по Казани Фильмы Второй Писанина Игры Моя вторая беременность Старшенький Мой любимый Саид Вязание крючком Развивалка Рецепты - чаи Рецепты из рыбы Рецепты - десерты ГВ Периодика Лытдыбр Асилька моя Плюсы моей жизни Готовим в мультиварке Вышивка Уход за волосами Сказки Дневник речи Саида Флешмобим Садиковское
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Взгляд со стороны

Тут на днях муж пришел такой странный с работы, сразу начал спрашивать: устала ли я? как, дорогая, дела? может тебе помочь? Вообще, муж мне помогает, очень! Без его помощи я бы уже загнулась. Но такое пристальное внимание меня насторожило. Оказывается, юристы, когда узнали, что у нас погодки и я одна с ними справляюсь, сделали большие глаза и стали меня нахваливать и говорить мужу, что такую жену на руках носить нужно!

Я уж не стала хорохориться и говорить, что мне ВАЩе-то не тяжело, что я радуюсь жизни. Пусть немного пожалеет, правильно? Лишним не будет...

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Понравилось
В последние дни что-то самочувствие стало не ах, да и всего случилось, что я стала ныть из серии: за что мне все это? за что меня Аллах наказывает? На что мне муж ответил: почему ты не спрашиваешь: за что Аллах дарит нам второго ребенка?
И я как-то сразу успокоилась. И, правда, я ведь счастлива, очень! А временные трудности только закаляют характер!
2
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Весёлое
В честь праздника вчера Саид решил проснуться в 5.30. Конечно, родителям было очень тяжело проснуться, но куда деваться, под рычание Саида проснулись, наверное, не только мы, но и все соседи, которые добрым словом нас постоянно вспоминают. Сидит значит ребенок на горшке, а папа наш держит Чебурашку и поет: я был когда-то странной, игрушкой ЧЕБУРАННОЙ. 
Смеялись долго.
Теперь у нас у игрушки новое название...
Саид
16 лет 11 месяцев
Асиля
15 лет 5 месяцев