13 лет

This is an art, man...

А я к этим макаронам как-то всё скептически относилась... Млжет тоже попробовать?:) Правда, мы лепим не очень - блины и колобочки:))) И прилеплять потом на нарисованную машинку фары или колеса, или светофор:))) Тоже ж пацан машинчатый:) Фломики пока особо не даю - хватит с него и карандашей всяческий, и стыренных папиных/маминых ручек:)
08.02.2011
ооо, Настасья, спасибо за пост и за идею)) буду искать своему ваятелю чтото подобное макаронной фабрике в минске- очень уж он уважает лепку))))))))
08.02.2011
как классно, что ты так серьезно им занимаешься! я с детсада пластилин в руках не держала, и вряд ли что-то путное смогла бы слепить не то что коровок цыпа слоников))) мы доску со стулом купили фирмы креола, вот там она чаще и рисует стирающимися фломастерами (под присмотром). К доске цифры и буквы на магните прилагаются - надеюсь не надо говорить, что весь дом в них...)))) Пока учим цифры...буквы в Москве куплю русские и тогда, пока не к спеху.)  
08.02.2011
Какие у вас классные вещички для творчества есть! Вот ведь все продумано: хорошо лепится, не приклеивается, стирается легко... Жаль у нас в Мухосранске нет такого... Надо в Уфу чтоли съездить поискать ))) Тоже загорелось потворчествовать такими чудесами )))
08.02.2011
ПлэйДол прикольный) А главное отлепить легко))
07.02.2011
uRRRaaa! Аррррррриииии!!!!!!