Все гуляют, а мы... болеем. Причём, Тима и я тоже. Температура 37 у обоих, сопли!
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Хелоу! Ты дома уже? Мы всё ещё температурим.
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Уфа
нееее. я работаю на износ))))
блин, бедные(((((((((ты тож?
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
У меня соплей куча. Но, Слава Богу, нет температуры. Вчера врач пришёл - парень, наверное, моего возраста, или помладше. Послушал - говорит, всё чисто. Спросил, чем лечу. Говорит, продолжайте так же.
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Уфа
оу! парень!!!
мож на ваш участок перевестись)))
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Сейчас неотложку вызвала. До 38 поднялась.
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ОРВИ. У меня сегодня температуры нет, у Тимоши ещё есть. Спасибо!
0
23.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет)
Брянск
Наташ, выздоравливайте скорее!!!
0
22.05.2011
Ответить