Мы с мужем, всё же, решили получить ключи и начать обустраивать наше социальное жильё. Дом ещё не сдан и когда будет сдан, неизвестно. Но нам уже невтерпёжь!
На сайте Московской Щербинки общаюсь со своими будущими соседями. В нашем доме уже живут 3 или 4 семьи. Жить там можно. Отопление и электричество есть. Горячей воды нет, но можно купить водонагреватель.
Но дело в том, что лифт заработает, только когда сдадут дом. А у нас 12-ый этаж... Носить туду-сюда Тимошку на прогулку...
Решили перехать в марте-апреле. Хоть полегче будет. И может, всё таки, сдадут к тому моменту дом.