
Вот сейчас сижу смотрю по телевизору концерт Юрия Антонова. У него сегодня юбилей. Я его песни обожаю. Сразу вспоминается лето. Мы с мужем очень любим ездить отдыхать куда-нибудь на машине. А в машине, как правило слушаем его! Особенно любим "Под крышей дома", "Море", "Белый теплоход". Романтика. Особенно вспоминется,как мы в Сочи ехали. Уже приехали к серпантину - слева горы - а справа - море. Мечта какая-то. Как же здорово мы там отдохнули!
