Войти
Наталья C.
45 лет Москва, Россия
На сайте с 05.11.2007, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
366
записей
78
друзей
7
подписчиков
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Тест


make_counter?id=4659

Ну вот несогласна! Не буду спорить, но насчёт отрицательных качеств, по крайней мере, насчёт закрытости несогласна!

Психолог

Сегодня записалась ко всем врачам: эндокринологу, ЛОРу, окулисту, терапевту, стоматологу и... психологу.

Дело в том, что я встала на учёт платно, и в моём Центре положено сходить к психологу. Интересно, что я ему скажу? И вообще что это за приём такой?

Кто-нибудь посещал психолога? А?

4
Чувство голода

Два дня какой-то кошмар. Ночью позовчера проснулась и не могла заснуть. Очень хотелось есть. Пришлось вставать и есть бутерброд. Вчера уснуть не могла. Голод прям до тошноты. Съела 2 бутерброда. Интересно, что будет этой ночью.

Никто не знает, как с этим бороться? Набирать лишний вес не хочется, а не есть не могу, хотя и много есть тоже не могу.

2
Кстати!

Кстати, у меня животик появляется!

Муж говрит, что уже хорошо видно, но мне кажется, ещё немножко. В любом случае, сейчас пока обтягивающую одежду не носила, потому что было холодно.

Вчера у меня была подруга. Тоже сказала, что стало видно. Она мне дала крем от растяжек на груди. Я и не знала, что грудь этому тоже подвержена. Думала, только попа и живот. сказала, что надо мазать заранее, уже сейчас начинать.

Новая неделя

Приветик.

Сегодня, наконец, совершила подвиг: встала рано и поехала сдала анализы. Вставать мне утром почему-то трудно сейчас. На работе мне разрешили приходить не рано. Через 2 дня ОТПУСК!!! Тан дан!

В маршрутке меня укачало. Слава Богу, успела выйти. Ещё на голодный желудок поездочка - кошмар. Когда же этот токсикоз закончится!

Так я об отпуске говорила. Я работаю в школе. У меня отпуск 56 дней. Когда ещё не знали (да и я не знала), что я беременна, меня принудительно заставили идти в отпуск 16 июня, а возвращаться 10 августа. Ну, я подумала: нормально, зато в июне отдохну, сил как раз уже не будет.

А теперь получается, что я выйду - и у меня будет уже 6-ой месяц! (тьфу, тьфу, тьфу).

Могла бы переделать, чтобы потом сразу в декрет. Но сил уже нет! Честно. Вот бы уехать на дачу и влюхнуться на кровать или на травку. Расслабиться.

Привет!

Приветик. У меня всё нормально. Была у врача, встала наконец-то на учёт. Теперь я официально признанная беременная.

Только рассказала врачу, что меня уже практически не тошнит, как в тот же день меня укачало, на следующий тошнило пол дня, а вчера вообще весь день тошнило и укачало в машине. Эх! Проще ездить пока общественным транспортом, там я себя прекрасно чувствую.

Знаете, я как забеременнела, почему-то всё время вспоминаю своё детство, его самые яркие моменты. всплывают в памяти такие вещи, о которых я уже давно не вспоминала.

Муж говорит: "А как же я мальчика буду воспитывать, я этого не представляю". Как будто он знает, как девочку воспитывать. :)

1
Всё нормально

Слава Богу, всё нормально. Напугали они меня конечно ужасно. Пришла на УЗИ. Врач сказал, что надо проверить плод по другим параметрам, посмотреть нос и ещё какие-то маркеры. Всё проверил, всё в норме. Он мне сказал, что такое бывает, что анализы крови не очень хорошие, главное, по УЗИ всё нормально.

Ещё раз сказал, что похож на мальчика. :)

Муж, правда, хотел девочку.

2
Очень волнуюсь!

Сейчас мне позвонили из центра, сказали, что мне сегодня надо срочно переделать УЗИ, потому что двойной тест не очень хороший. Я спросила: "А что такое?". Медсестра сказала: "Не волнуйтесь, может быть, мы ошиблись, может просто анализы придётся переделывать".

Но я, естественно, не знаю, что и думать. К 3 поеду туда. Вчера на УЗИ мне сказали, что всё нормально.

Господи, кошмар какой-то.

5
УЗИ

Сегодня сделала опять УЗИ - теперь уже базовое, как положено, после 12 недель. Господи, как же я перед этим боюсь!!! Кошмар. В прошлый раз было хуже, в этот раз была в оцепенении 2 дня. А сегодня ночью снился страшный сон, каких иже давно не бывало. Слава Богу, муж поехал со мной, хоть и сидел в машине, ждал, чувствовала его поддержку.

Но у нас всё нормально оказалось. Похоже, это мальчик, но врач сказала, ещё не точно. Ручки, ножки на месте, голова, сосёт палец :).

Двигается.

Мне он показался таким хрупким, беззащитным. Иногда думаешь: вот он у меня внутри пока в безопасности. А сегодня на УЗИ подумала - такой маленький ещё, худенький (наверное).

7
Рассказала на работе

Сегодня рассказала на работе. У меня 11 недель всего, ещё в ЖК не встала, но пришлось сказать.

Дело в том, что я работаю в школе. И каждый год в мае у нас распределяется нагрузка. Сегодня меня вызывают к директору. Я думала, она там одна, а с ней ещё двое завучей. Пришлось им всем всё выкладывать. Они прибалдели немножко. Не ожидали. Я уже 9 лет работаю в школе, и, наверное, они уже привыкли, что я всегда здесь. У нас ещё одна девчонка уходит раньше меня на 2 месяца. Так почему-то получается, что все уходят по двое. Уже в пятый раз так. И из них вернулась только одна, и ещё одна - моя подруга пошла в декрет по второму кругу. Остальные уволились.

Но я хочу потом вернуться! Люблю свою работу!

2
Тимофей
17 лет 6 месяцев
Андрей
13 лет 6 месяцев