Войти
Наталья C.
45 лет Москва, Россия
На сайте с 05.11.2007, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
366
записей
78
друзей
7
подписчиков
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Вопрос

У меня вопрос.

Мы живём в Люберцах, а прописаны в Москве. Рожать будем в Москве, но жить, всё равно, в Люберцах. Я не знаю, как быть нам с патронажной сестрой и с детской поликлиникой? Я что-то слышала, что в роддоме узнают твой адрес и потом дают информацию в детские поликлиники. Так ли это?

7
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Анекдотичный случай

Сегодня сижу дома, бездельничаю, тут звонок в дверь. Подхожу к двери, смотрю в глазок, а там мужчина какой-то.

7
Шевеления

Я долго сомневалась, то что я чувствую - это шевеления или нет. Всё началось где-то с 17-ой недели. А на 19-ой уже ощутила уверенные толчки, которые можно было почувствовать рукой, и даже муж почувствовал.

Точной даты первых шевелений у меня нет. А у вас?

Кремы от растяжек

Вчера купила себе крем от растяжек на животе. У меня их пока нет, но мне посоветовали пользоваться кремом заранее. На нём написано, что надо пользоваться им 3-4 раза в день.

Мне кажется, это слишком часто.

Кто как пользуется?

Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Секс в большом городе

b5c38a15f94407e55fbffe18116bec38.jpg

Привет! Я приехала недавно и только что пришла из кинотеатра. Фильм уже практически не идёт. В ближайшем к нам кинотеатре сегодня он шёл только в 9.10.
Так как я не смогла его посмотреть раньше, не поленилась, встала рано и сходила. В кинотеатре нас было 5 человек.
Ну это так, отступление.
Фильм понравился. Я вообще с удовольствием смотрела сериал по телевизору, поэтому и на фильм хотела сходить обязательно.
Повороты в судьбах героинь неожиднные, хотя и в духе сериала и их характеров.
Я только ожидала насчёт Миранды, она вся такая рассудочная (хочет быть, во всяком случае), поэтому и то, что случилось, неудивительно.
В общем, я осталась довольна. Отдохнула. Полюбовалась красивыми нарядами героинь и видами Нью Йорка. Не знаю, как другие, а я бы хотела побывать в Америке. Это было бы интересно.

4
Джейн Остин

Только что посмотрела фильм "Джейн Остин". Давно хотела его купить, и подруга, узнав об этом, подарила мне его.

Обревелась.

Фильм мне очень и очень понравился. Но так жалко, что, всё таки, они не остались вместе.

А вам как?

4
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Побывала у психолога

Как вчера и говорила, я пошла сегодня к психологу. Волновалась. Но всё прошло нормально.

Психолог - очень милая девушка, наверное, чуть старше меня.

Всё расспросила, как я узнала о беременности, какие были эмоции у меня, у мужа, у родителей. Я рассказала про свою маму. Что мне с ней трудно. Трудно что либо рассказывать, потому что она сразу впадает в панику, очень эмоционально реагирует на всё. Ещё рассказала о том, что думаю, где мне жить после рождения. Меня это беспокоит, потому что дома в Люберцах, мне конечно спокойнее, но волнуюсь, что мне потребуется помощь.

Она меня успокоила, сказала, что если мне будет спокойнее дома, то лучше не переезжать. Главное, чтобы муж первое время помогал. Я что-то тоже склоняюсь к этому.

Ещё я сказала, что чувствую постоянную тревогу. Она научила меня дышать: вдыхашь носом и втягиваешь живот (как можешь, конечно), и выдыхаешь ртом и вытягиваешь живот. Вот когда волнуешься, лучше 5-7 минут так дышать. И думать о хорошем, переключить своё внимание.

Знаете, я конечно, обо всём этом догадывалась, но эта психолог меня так успокоила, прямо, как-то взбодрила. После этого я записалась в парикмахерскую :) и завтра еду за новой одеждой , наконец-то!

Ещё я её спросила, нормально ли то, что я смотрю сейчас по телеку одни детективы и читаю Дарью Донцову. Она сказала, что, главноею, чтобы мне это нравилось. Отвлечься. Сейчас я в отпуске, хорошо придумать себе какое-нибудь увлечение.

Она сказала, что не очень хорошо смотреть ужасы и фильмы про оборотней. Ну, этого мне и не хочется.

Кстати, всем рекомендую посмотреть мультик про панду.

В общем, я рада, что сходила.

Тимофей
17 лет 6 месяцев
Андрей
13 лет 6 месяцев