Ну вот мы и дома))))) Выписывают тут быстро-24-го родила, 26-го домой)
Перед этим оформили документы на малышку, прямо в роддоме. Пришли, служащая говорит-присаживайтесь! Я -спасибо, я постою) Напомнила себе героя "Кавказской пленницы" с дробью в попе)))))
Дома меня ждал огромный букетище и оформленная мужем детская)
Еще получила от мужа медаль-единственной, любимой и неповторимой))))
А теперь о главном. Кормлю Милану, ест очень беспокойно, потом начинает выгибаться и истерить...И никак не успокоиться...Не знаю, что может быть хуже этого чувства беспомощности, когда не знаешь как помочь своей малышке...Успокаивали в 4 руки, без толку. Потом пришло в голову что голодная, докормили смесью, ела жадно. Через 2 часа проснулась и опять в грудь вцепилась. В итоге засыпает-перекладываю в кроватку-истерика. Даю грудь-ест,пожимает ножки и заходится в плаче. И так до 2.30.Я прошлые ночи толком не спала, т.к она была со мной, поэтому вырубало меня конкретно. Диму тоже, измучались оба. В результате каким-то чудом мне удалось ее переложить, и она поспала почти до шести. Мы тоже)))
Сейчас поняла причину наших слез-черешня, будь она неладна, колики....