Дорогой мой, любимый котенок!С Днем рождения!Ты наше счастье, спасибо за то, что ты есть!Мы тебя очень-очень-очень любим!Ты ЧУДО!!!!**
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОК!
Дорогой мой, любимый котенок!С Днем рождения!Ты наше счастье, спасибо за то, что ты есть!Мы тебя очень-очень-очень любим!Ты ЧУДО!!!!**