Доброго дня! Девочки, можно ли сажать в стульчик на прикорм минут на 5-10, если ребенок еще не сел сам? Сыну 7 месяцев. Пока еще не ползает и не сидит, только виртуозно передвигается колбаской 😁
Доброго дня! Девочки, можно ли сажать в стульчик на прикорм минут на 5-10, если ребенок еще не сел сам? Сыну 7 месяцев. Пока еще не ползает и не сидит, только виртуозно передвигается колбаской 😁