Войти
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Вечер обещает быть...Вкусным))))

Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Класс! Я его тоже очень люблю))) прям захотелось!!! Молодец, мне на последних неделях влом было печь) а в Израиле продают "панчо"?

0
07.06.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Нет, ни разу не встречала... Зато тут много сливочно-кремовых ,холодных тортов. Дима недавно покупал еще с какой-то творожной начинкой, мне понравился)
0
07.06.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ешь, пока это все можно!:)

0
07.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Ммм))) я так хочу что-то вкусное)))
0
07.06.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Вот и мне захотелось) А в закладках море тортиков лежит, так хочется все сготовить, но понимаю, что лишний вес нам совсем не нужен....
0
07.06.2015
Я все еще в строю)))) 39 недель)))

Похожие записи