Ну вот захотелось,и все тут)))
Торт "Панчо" в моей интерпретации, с персиками))))


Люблю такие тортики, легкие вкусные и не трудозатратные)))))
Ну вот захотелось,и все тут)))
Торт "Панчо" в моей интерпретации, с персиками))))


Люблю такие тортики, легкие вкусные и не трудозатратные)))))
Класс! Я его тоже очень люблю))) прям захотелось!!! Молодец, мне на последних неделях влом было печь) а в Израиле продают "панчо"?