Войти
Лена
43 года Железнодорожный, Россия
На сайте с 01.08.2011, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
24
записи
91
друг
15
подписчиков
Категории
За всё время
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный
Пуховик ODRI

размер 5-6 лет

в идеальном состоянии

4500 руб

5000 руб

Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный
Анастасия
Игнат, 13 лет 8 месяцевТиша, 11 лет 1 месяц Оренбург
10 игр на бумаге!!! Что бы не забыть)))

Взято здесь: http://mur-murrycik.livejournal.com/193549.html

В нашем детстве было очень много разных игр, большую часть из них мы просто держали в голове, правила передавались друг другу во время игры. Для многих из таких игр было достаточно только пары карандашей или ручек и листа бумаги.

Игры на бумаге смело можно назвать самыми умными и развивающими. И сейчас они подзабыты весьма незаслуженно. Стоить научить детей играть в эти игры, и их всегда можно занять в долгой дороге или в дождливую погоду дома и на даче.



1. Крестики-нолики

1 крестики нолики3

Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный
Век живи, век учись!)))

Вот так вот))) вчерашние мои треники все же закончились рождением сыночка!!!!

Приехала с раскрытием 5 см

В 4:35 родила Маркушу 3400 гр, 53см

Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный
Треники!

3 сутки треники- это нормально?

3 Б, и такое впервые... даже не понимаю, что делать ((((

вчера была в роддоме, сказали вот вот...(день - два) и отправили домой

спала ужасно(((

целый день хожу боли жуткие

может я рожаю ? )))))

Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный
Bumbleride Indie 2 в 1

Девочки, помогите пожалуйста!

ПДР 5 сентября

вопрос про люльку, зиму мне в такой откатать реально? с 3 до 5/6 мес..

кто пользовался, чем утеплялись зимой?

Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный
фил фил фил!!!

Девочки, всем добрый день!

где теперь фила бу найти?

никто не продает?

если не по теме, прошу прощения и удалю пост!

Ульяна
15 лет 7 месяцев
Захар
13 лет 7 месяцев
Марк
10 лет 9 месяцев