размер 5-6 лет
в идеальном состоянии
4500 руб
5000 руб

Взято здесь: http://mur-murrycik.livejournal.com/193549.html
В нашем детстве было очень много разных игр, большую часть из них мы просто держали в голове, правила передавались друг другу во время игры. Для многих из таких игр было достаточно только пары карандашей или ручек и листа бумаги.
Игры на бумаге смело можно назвать самыми умными и развивающими. И сейчас они подзабыты весьма незаслуженно. Стоить научить детей играть в эти игры, и их всегда можно занять в долгой дороге или в дождливую погоду дома и на даче.
1. Крестики-нолики


Вот так вот))) вчерашние мои треники все же закончились рождением сыночка!!!!
Приехала с раскрытием 5 см
В 4:35 родила Маркушу 3400 гр, 53см
3 сутки треники- это нормально?
3 Б, и такое впервые... даже не понимаю, что делать ((((
вчера была в роддоме, сказали вот вот...(день - два) и отправили домой
спала ужасно(((
целый день хожу боли жуткие
может я рожаю ? )))))
Девочки, помогите пожалуйста!
ПДР 5 сентября
вопрос про люльку, зиму мне в такой откатать реально? с 3 до 5/6 мес..
кто пользовался, чем утеплялись зимой?

девочки, кто в такой ездил? точнее возил))
как она в зиму? не маленькая?
рожать в сентябре... зиму откатаю?

Девочки, всем добрый день!
где теперь фила бу найти?
никто не продает?
если не по теме, прошу прощения и удалю пост!

