Девочки, беременность первая, все впервой, поэтому сомневаюсь. Вчера лежала спокойно на спине, читала и вдруг почувствовала внизу живота, немного с левой стороны три легких щекотания внутри. Даже не знаю как описать ощущения, но раньше никогда такого не было. Так вот вопрос: долгожданные шевелюшки или что-то иное? 
п.с. я понимаю, что рановато, так как завтра у нас только начинается 16 неделя