Притащил мой родной и любимый сегодня мне вот такую вот подушечку))) 

Уже где-то недельку возмущаюсь, что спать мне не удобно, долго заснуть не могу, после сна очень плечи и предплечье (суставы) болят, наверное постоянно держу их плохо во сне. И вот сегодня привалила радость))) уже полежала - кайф!!!
п.с. ех, и ночка классная должна быть - новая подушечка, и любовь нам наконец-то разрешили)))
п.п.с. а как у вас с беременным сном, девчули??)