Сходила я на узи сегодня,сыночек уже в головном сидит и очень глубоко в тазу ))) так что всё таки рожаю сама кс отпадает) по сроку он на 36 ровно)из плохого обвитие однократное на месте( хорошо ещё не тугое)сердцебиение 137-145 в пределах нормы)в общем всё хорошо))))
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 38 неделя
Махачкала