Сходила сегодня на приём к гине, узнала результаты анализов заодно))гемоглобин-чуть поднялся до 110 что радует,моча в норме,врач моя только вышла с отпуска рассказала ей что по узи поставили тазовое предлежание и обвитие на 32-33недели(((... Она меня уложила на кушетку-всё измерила и говорит что прощюпывает головку в тазу и сердцебиение говорит хорошо слышно в низу-)) в общем не знаю что и думать,сказала чтоб сделала в субботу узи и перепроверила точно) интересно всё таки действительно он повернулся или всё таки врач ошибается? Буду очень надеяться что она права очень не хочу кс,спросила так же про акушерский-переворот ,сказала что это рискованно,лучше уж кс делать(
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 38 неделя
Махачкала