10 лет

а вот и я!

Привет  землячка  и   тезка. Советую тебе систему  -60  .      http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7401почитай тут  основы
06.03.2014
Привет, пойду почитаю, немного уже слышала об этой системе. Мне сейчас главное запустить процесс, а потом достаточно находиться на правильном питании. 
06.03.2014
Привет, а я в свои 28 поддерживаю баланс красоты  и здоровья так : каждодневные занятия фитнесом дома, наскачмвала себе Джиллиан Майклс с ее убойными тренировками=) Несомненно диета, мучное и сладкое стараюсь не употреблять, но не всегда выходит. Заказала и пью женский витаминно-минеральный комплекс Opti-Women. Препарат улучшает состояние сердечнососудистой системы, состояние кожи, улучшает состояние волос, приводит в порядок пищеварительную систему и нормализует метаболизм. Вот такая моя маленькая история=)
07.03.2014
Привет! Это ж здорово, когда женщины занимаются собой, тем более в комплексе!  Пока не родилась моя доченька, я тоже следила за собой, а потом все некогда, да не хочу, расслабилась конечно. Сейчас решила взять волю в кулак и к лету достичь определенных результатов, а далее правильное питание, фитнесс и т.п. - надеюсь будут уже образом жизни:))Что то уже в который раз слышу про Джиллиан Майклс, надо ознакомиться:) Спасибо, за подсказки!
07.03.2014
Тоже Оптимен и Оптивумен берем с мужем) в мужском состав даже покруче((
07.03.2014
Сковорода-гриль