4-D мамка Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва 10 лет, как я мама - тройни совсем недавно мы родились, а время пролетело мимолетно. Да, я еще жива))) трудно ли с тройней, нет. Все только начинается. Пубертат впереди))) и одна школа чего стоит)) начало: ) https://www.babyblog.ru/user/5892767/3024460 Посмотрите еще 20 записей на эту тему День Победы — это гордость наша кто нас помнит))) сын+тройняшки Похожие записи 10 лет, как я мама - тройни И сразу тройня😅 Узи и подтверждение тройни Как вырастить тройню и не сойти с ума ))) Тройное счастье или 10 причин почему здорово, когда у тебя Тройня Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027