Я уже создавала пару раз тему про пеленание,возникла ситуация что пелёнку все таки пришлось убрать.Неделю спим без пеленки😄ура ,победа🥹и вроде все неплохо,но! когда она спит на боку все ок .но ближе к утру Полина начинает переворачиваться на живот ,встаёт на руки и ревёт .Я так понимаю, что она не понимает что можно просто лечь и спать дальше.Собственно в чем вопрос.. когда она это поймет ?и что мне делать? сейчас я ее переворачиваю на спину и так до следующего поворота.Несколько раз я пыталась аккуратно повернуть ей голову и положить боком оставаясь на животе,показывала что так тоже можно лечь но делала только хуже