2й день малышка (5 месяцев) жуёт язык ,высовывает его практически постоянно и жуёт ,в трубочку складывает.в общем увлечена только языком эти дни.это зубы?или что-то другое может быть? даже во сне как будто жуёт его
2й день малышка (5 месяцев) жуёт язык ,высовывает его практически постоянно и жуёт ,в трубочку складывает.в общем увлечена только языком эти дни.это зубы?или что-то другое может быть? даже во сне как будто жуёт его