Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста крем или сыворотку с ретинолом.Желательно до 2-3 тыс (если есть за такие деньги с действующим составом)мне 35 лет,проблем особо нет с кожей,хочу начать вводить с целью профилактики возрастных изменений.И правда ли что ретинол надо вводить осенью?