Посчастливилось нам с дочкой выиграть зайца-джентльмена в одном из фейств , организованых Анастасия , Карина и Светланой (собственно зайка её рук дела, активные ссылки вставлю позже, с телефона я не умею, по ходу) .Тильды- моя давняя мечта, и вот такой тильдовый зайка поселился теперь у нас)))) и прибыл он в компании с зайкой и рукатворной обложкой для паспорта. 

А у джентльмена ручки, ножки крутятся, ну прям такой классный))))) Посылку открыли не отходя от кассы)))) Светлана, огромное вам спасибо!!!!! Девочки, Настя, Карина и Вам огромное мерси за ваше добро!!!