С 26 августа уже третий раз...
Заболел(( Опять(((((
С 26 августа уже третий раз...
Спасибо, а что такое мирамистин? Нет времени в инете рыться...
Мирамистин применяется для лечения и профилактики инфекционно-воспалительных заболеваний различной локализации.
мы зеленые сопли лечим так - закапываем по 2 полные пипетки в каждую ноздрю (мирамистин + физраствор 1:1) либо фурацилин + вода (100 мл воды - 1 таблетка фурацилина) .... потом по хорошему надо бы нос отсморкать хорошенько, а лор нам советовал электро отсосом. он лучше отсмаркивает. и таких процедур раз 6 в день. ну и еще всякие лекарства типа виброцила против отека - его дней 6 можно... и прочее - но это лор лучше назначит. а физраствор с мирамистином и фурацилин - не повредят в любом случае.
а еще проверьте аденоиды у лора. у нас именно они вызывают постоянные зеленые сопли( и сад нам противопоказан(((( фигня в том, что они собирают на себе все вирусы и инфекции - и при этом усугубляют свой рост...отсюда постоянные болезни(((
И подружка проверенная, и я пробовала, вернее, мама на себе... И Мише капала уже не раз!!! Чуть щиплет, но быстро проходит. А вредно не может быть, сама знаешь: Лук от семи недуг!!!!
Так что попробуй, какашка, конечно, но лучше химии.........
А у ребёнка совсем иммунитет ослабленный. И не знаю, что придумать эдакое, чтоб не болел так часто.

