только адекватно )) любая критика принимается
КАК говориться лучше бы не писала, НО все таки спасибо за внимание! мне 27 будит в апреле!!!!! 

только адекватно )) любая критика принимается
КАК говориться лучше бы не писала, НО все таки спасибо за внимание! мне 27 будит в апреле!!!!! 
