начала ухаживать за лицом примерно около месяца. это тоник скраб маски сыворотка крема с кислотами увлажняющие вокрук глаз вообщем основательно. если ли разница?
я написала в связи с этим постом https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3069703#comments

