Девочки, в предыдущие 2 беременности я ходила и бегала, как ни в чем не бывало. Ничего не беспокоило.
В этот раз у меня часто тянет низ живота и когда лежу на спине чувствую будто низ живота становится твердым.
Это нормально или об этом нужно сказать врачу? Насколько это может быть опасным? Как-то не нравится мне это.